Выписка из лицевого счета поквартирной книги - где ее брать?
Здравствуйте! Для продажи квартиры, собственниками которой являюсь я и мой несовершеннолетний ребенок, нужно разрешение с органов опеки. В перечне необходимых документов, есть пункт "Выписка из лицевого счета поквартирной книги с места регистрации несовершеннолетнего гражданина и с места продажи жилого помещения" - что это и где ее берут?
, Людмила, г. Волгоград
Анна Юрахно
Нужно Вам обратиться в Вашу управляющую компанию. Сейчас эти выписки дают они, раньше домоуправление давало.
Вадим Попов
Людмила, здравствуйте!
Что бы получить данный документ необходимо обратиться в паспортный стол по месту регистрации, там подобные документы выдают собственнику свободно, в течении 15 минут.
Оцените, пожалуйста, ответ.