Можно ли открыть бизнес по изготовлению суши в частном доме

могу ли я в своем частно доме( не квартире ) открыть бизнес по изготовлению суши ? Можно ли мне на своей кухне готовить их ? и что мне надо открыть ( ИП или самозанетность ) я буду работать 1 .

, Николай, г. Льгов

Доброго времени суток!  Есть правила по общепиту ( если в общих чертах)

Постановление Правительства РФ от 15.08.1997 N 1036  «Об утверждении Правил оказания услуг общественного питания» http://www.consultant.ru/docum...

Насчет самозанятости сейчас действует

Федеральный закон «О проведении эксперимента по установлению специального налогового режима „Налог на профессиональный доход“ в городе федерального значения Москве, в Московской и Калужской областях, а также в Республике Татарстан (Татарстан)» от 27.11.2018 N 422-ФЗ

http://www.consultant.ru/docum...

Для подробного и развернутого ответа нужен детальный анализ.

Если нуждаетесь в дополнительной (развернутой) правовой помощи, то можете воспользоваться платными сервисами портала. Подробности по видам оказываемых услуг на портале можете уточнить на сайте или у специалиста технической поддержки.

Желаю удачи!