160 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

160 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Смогу ли я данный телефон сдать в ремонт?

Имеет ли право инспектор ГИБДД оштрафовать меня за задние ремни безопасности если заводом-изготовителем они не предусмотрены?

15 Апреля 2019, 06:20, вопрос №283464 Павлей галина, г. Свободный
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Роман
7,4
Рейтинг Правовед.ru
786
ответов
326
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Новосибирск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый день. Отсутствие упаковки не может быть причиной отказа в принятии товара в ремонт, спокойно сдавайте телефон в ремонт, но не забудьте передать его по акту в котором укажите наименование товара и дату его передачи, вторая сторона должна поставить на данном акте свою подпись. Право сдать не исправный товар предоставлено вам ст. 18 ФЗ «О защите прав потребителей». Желаю удачи в решении вашего вопроса, если остались вопросы задавайте.

15 Апреля 2019, 07:53
q Отблагодарить
1 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

160 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут