Уведомляем Вас о запланированном выезде сотрудников Банк ОТП(88OO7OO974O) по адресу проживания, с целью решения
Уведомляем Вас о запланированном выезде сотрудников Банк ОТП(88OO7OO974O) по адресу проживания, с целью решения вопросов относительно вашей задолженности.ООО МБА Финансы 88005555160 прислали такое смс, сейчас в данный момент без работы, дол по двум договорам один 3350 другой 6700, что делать слушать не чего не хотят грубят
, Анастасия, г. Орск