Как вернуть авиа билет в связи с короновирусной инфекцией

Добрый день, Я обратилась в компанию Победа для возврата билета в Чехию в связи с пандемией. Тариф невозвратный. Я не могу вылететь из-за запрета на вылет в связи с короновирусной инфекцией. Авиа компания ответила отказом в связи с не отменой рейса. Как я мне вернуть деньги на счет в личном кабинете.

, Галина, г. Киров
Виктория Романова
Юридическая компания "Альфа-М", г. Москва

Добрый день, Галина! Пишите претензионное письмо в данную компанию с требованием о возврате денежных средств, в случае, если Вам откажут в удовлетворении требований или частично удовлетворят, Вы имеете право по истечению 10 дней обратиться с иском в суд, у Вас есть все основания для взыскания денежных средств.