Вот я хотел узнать есть в этом какой-то подвох или нет?

Здравствуйте

У меня такой вопрос

Мне нужно срочно взять кредит, но у меня проблемы с этим. Один человек взялся помочь в получении кредита. Потом со мной связался банк,проверили мои данные, сказали что моя анкета одобрена. Справку 2 НДФЛ и ксерокопию трудовой этот человек сказал, сам предоставит в банк, только вопрос в чем, за то, что он помогает естественно он берет процент от полученного кредита,так как мы с ним в разных городах, он попросил для надежности того, что я ему отправлю его процент, почтой отправить ему расписку о том, что после получения кредита, я ему заплачу процент, он мне скинул заранее подготовленный текст как писать ее. Вот я хотел узнать есть в этом какой-то подвох или нет?

, Денис, г. Ростов-на-Дону
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Просят деньги вперед только  мошенники. И вы потом от него ничего не получите. Ни кредит, ни свои деньги обратно.