Каковы мои дальнейшие действия?
Я скоро год,как в разводе.Раздела имущества не было.Бывший ездит на машине,документально оформленной на меня,я-на его. И ее ударил водитель маршрутки.И выяснилось,что бывший снял ее с учета.Каковы мои дальнейшие действия?У меня 3 детей,без машины трудно
, Лилия, г. Краснодар
Юлия Патрушева
Здравствуйте. Если автомобили были приобретены в браке, рекомендую обратиться в суд с исковым заявлением о разделе имущества. Продать автомобиль без вашего согласия он не сможет, если только вы не заключали брачный договор, в котором указано обратное.