И что мне делать в случаи не возврата денег?

Доброе утро!у меня такая ситуация отдала телефон на ремонт ,стекло разбитое было,я забрала с ремонта телефон и через два дня сенсор телефона перестал работать,принесла телефон обратно в сервис ,и только через 6 дней мне вернули телефон после ремонта,только один день прошел ,телефон опять не работает.скажите пожалуйста ,если я потребую деньги обратно.мне вернут деньги? И что мне делать в случаи не возврата денег?

, zulfiya, г. Красноярск
Григорий Арутюнов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Zulfiya, доброго времени суток!

Получается, что Вам были оказаны услуги ненадлежащего качества. Если Вы хотите вернуть денежные средства, оплаченные за ремонт, то Вам необходимо будет обратиться к ним с требование о защите прав потребителей.

Если у Вас остались вопросы или требуется подготовка документов, Вы можете обратиться ко мне в чат и заказать персональную консультацию/изготовление документов.

С уважением юрист Арутюнов Г.С.