Почему я должна платить за не достоверную информацию и что сделать можно?

На файлах написано.что я обращалась с вопросом.тк оплатила.а смс о пролангации нет.на что чётко дан ответ.что прийти в офис.переоформить и платить не надо.и срока когда приходить нет.я в выходной .те сегодня прихожу.а мне говорят.что просрочка в 6дней.я в шоке.говорю.что мне сказали как в файлах и на каких тогда основаниях просрочка?ответа нет.оплатите.почему я должна платить за не достоверную информацию и что сделать можно?

  • Screenshot_20200731-154733_Chrome
    .jpg
  • Screenshot_20200731-154619_Chrome
    .jpg
, Наталья, г. Москва
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Это Вы с кем сейчас разговариваете?

Наталья
Клиент, г. Москва
С юристом.имен не было.поэтому и не написала конкретно

Дело не в именах. Вы почитайте свой вопрос — разве можно понять, о чем идет речь, о чем Вы хотите спросить…

Вы разместили бесплатный вопрос, по правилам сайта в таких вопросах дается краткий общий ответ, а также не предусмотрено изучение никаких приложенных файлов, услуга «изучение документов» доступна только для платных вопросов.