Я хозяйка частной штраф стоянки, машина стояла как вещдок несколько лет, а потом хозяина посадили на 10 лет
Здравствуйте! Я хозяйка частной штраф стоянки, машина стояла как вещдок несколько лет,а потом хозяина посадили на 10 лет,забрать машину некому,как я могу взять оплату за эти года,пока хозяин отбывает срок и возможно ли в счёт долга забрать автомобиль,может как-то можно через суд это сделать ?спасибо