8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Помогите вернуть дочь

Помогите есть дочь 6 лет проживает со мной.установлено отцовство в браке не были.отец забрал вчера ребенка из детского сада и не отдает даже поговорить по тел.написала 2 заявления в милицию,на руках есть заключение психологической экспертизы о том что дочь отца боится и считает отцом человека с которым я сейчас проживаю,при этом она знает кто настоящий отец.проблема в том что вчера узнав что в саду отдали ребенка родному отцу и не предупредили нас хотя знают что у нас идут сейчас суды за определение места жительства дочери,мой гражданский супруг устроил скандал,и сад вызвал милицию а заодно сообщил родному отцу о данном происшествии.я вместе с свидетелями пыталась попасть забрать ребенка,но бесполезно,милиция в адрес не вышла и инспектора по делам лесов.тоже.а сейчас родной отец дочери написал заявление об угрозах и подкрепить это показаниями из сада.ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ, если отец похитил ребенка из детского сада???? Как я могу получить дочь до решения суда???

Показать полностью
, нина, г. Санкт-Петербург
Глеб Панов
Глеб Панов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Уважаемая Нина!

Пробуйте лишить его родительских прав,  в течении 6 лет проживания дочки с Вами он принимал участие воспитывая ее или в материальном виде? А также можно поподробней про психологическую экспертизу? Было какое-то насилие от родного отца в отношении Вас и дочери?

0
0
0
0
нина
нина
Клиент, г. Санкт-Петербург

Меня постоянно избивали,но в милицию я не обращалась,зато есть на руках дело об избиении 3 жены(сейчас он снова женат в милицию5 раз)экспертиза была проведена после того как родной отец при встречи на мой отказ дать дочь ему на ночь,схватил еевверх ногами и скрылся дома.правдачерез 15 мин дочь вернул,но у нее был шок,она стала боятся.за жестокое обращение с детьми в милица мне по делу отказали.сейчас дочь попрежнему у него,снег выходили с инспекторам идн,но его дома не было,а ребенок находился в квартире с дочерью его новой жены(девочке 13лет)инспектора сказали что не имеют права забрать но ребенка,без хозяина квартиры.и ушли...и все...

нина
нина
Клиент, г. Санкт-Петербург

Сейчас с него взысканны алименты.в жизни ребенка практически не участвовало,а ребенок последних года никак вообщене проявлялся и вот только в этом году вспомнил.

Похожие вопросы
Трудовое право
Моя дочь только начала работать подписала договор но хочет уволиться завтра третии день
Здравствуйте ! Моя дочь только начала работать подписала договор но хочет уволиться завтра третии день . Не несет ли это обязательств ? со строны моей дочери ?
, вопрос №4095649, Шолпан, Алматы
Наследство
Что сделать, чтобы после смерти все осталось нашей дочери и первая не пришла к ней в долю?
Добрый день! С мужем в совместной собственности квартира и участок. Есть общая дочь. У мужа есть дочь от первого брака совершеннолетняя, дееспособная. Что сделать, чтобы после смерти все осталось нашей дочери и первая не пришла к ней в долю? Так как он оставил свое имущество ей и я не претендую на добрачное имущество. но свою дочь хочу обезопасить, так как вкладывалась в совместное именно я.
, вопрос №4094629, Екатерина Кузнецова, г. Москва
Недвижимость
Смогут ли мою дочь оставить без доли при приватизации?
Вопрос: не смогут ли приватизировать со временем, когда моей дочери будет 18 лет, квартиру, не включая ее? Смогут ли мою дочь оставить без доли при приватизации? Здравствуйте, уважаемые юристы. Моя 17-летняя дочь прописана в муниципальной 1-комнатной кв-ре, где когда-то при жизни был квартиросъемщиком ее отец, мой покойный муж. Помимо нее в квартире зарегистрированы его бывшая жена и их совместная дочь. После его смерти они выписывали мою дочь по решению суда и переделали на себя двоих договор соцнайма, а ее восстановила также по решению суда, платим отдельно квартплаты, разделили лицевые счета по суду для квартплаты по 1/3 доле. Но моя дочь прописана, но не в договоре соцнайма. Вопрос: не смогут ли они приватизировать со временем, когда моей дочери будет 18 лет, квартиру на себя двоих? И как-то лишить ее жилья? Благодарю за ответ.
, вопрос №4094626, Ирина, г. Москва
Алименты
Можно ли вернуть переплаченную сумму?
Муж платил алименты на двох детей. В апреле 2023 года, дочери исполнилось 18 лет. Выплаты алиментов до сих пор 33 процента. Что делать? Можно ли вернуть переплаченную сумму?
, вопрос №4094436, Карина, г. Москва
Алименты
5 мая дочери буде 18 лет и он только сейчас говорит о том, что это не его ребёнок скорее всего, т.к жена постоянно гуляла от него, нет никакого сходства
Доброе утро. Брат развёлся с женой 15 лет назад, дочери было 3 года. Все эти годы алименты не платил, т.к не работал, есть проблемы с алкоголем. С дочерью не общался. Был лишен родительских прав. 3 раза по решению суда отбывал наказание в виде исправительных работ. Долг за алименты внушительный. 5 мая дочери буде 18 лет и он только сейчас говорит о том, что это не его ребёнок скорее всего, т.к жена постоянно гуляла от него, нет никакого сходства. На работу его никуда не берут из-за долгов. Хочет через суд установить отцовство по днк и соотвественно снять долги по алиментам. Это реально сделать?
, вопрос №4093688, Жанна, г. Москва
Дата обновления страницы 08.09.2014