Помогите вернуть дочь

Помогите есть дочь 6 лет проживает со мной.установлено отцовство в браке не были.отец забрал вчера ребенка из детского сада и не отдает даже поговорить по тел.написала 2 заявления в милицию,на руках есть заключение психологической экспертизы о том что дочь отца боится и считает отцом человека с которым я сейчас проживаю,при этом она знает кто настоящий отец.проблема в том что вчера узнав что в саду отдали ребенка родному отцу и не предупредили нас хотя знают что у нас идут сейчас суды за определение места жительства дочери,мой гражданский супруг устроил скандал,и сад вызвал милицию а заодно сообщил родному отцу о данном происшествии.я вместе с свидетелями пыталась попасть забрать ребенка,но бесполезно,милиция в адрес не вышла и инспектора по делам лесов.тоже.а сейчас родной отец дочери написал заявление об угрозах и подкрепить это показаниями из сада.ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ, если отец похитил ребенка из детского сада???? Как я могу получить дочь до решения суда???

, нина, г. Санкт-Петербург
Глеб Панов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Уважаемая Нина!

Пробуйте лишить его родительских прав,  в течении 6 лет проживания дочки с Вами он принимал участие воспитывая ее или в материальном виде? А также можно поподробней про психологическую экспертизу? Было какое-то насилие от родного отца в отношении Вас и дочери?

нина
Клиент, г. Санкт-Петербург

Меня постоянно избивали,но в милицию я не обращалась,зато есть на руках дело об избиении 3 жены(сейчас он снова женат в милицию5 раз)экспертиза была проведена после того как родной отец при встречи на мой отказ дать дочь ему на ночь,схватил еевверх ногами и скрылся дома.правдачерез 15 мин дочь вернул,но у нее был шок,она стала боятся.за жестокое обращение с детьми в милица мне по делу отказали.сейчас дочь попрежнему у него,снег выходили с инспекторам идн,но его дома не было,а ребенок находился в квартире с дочерью его новой жены(девочке 13лет)инспектора сказали что не имеют права забрать но ребенка,без хозяина квартиры.и ушли...и все...

нина
Клиент, г. Санкт-Петербург

Сейчас с него взысканны алименты.в жизни ребенка практически не участвовало,а ребенок последних года никак вообщене проявлялся и вот только в этом году вспомнил.