Добрый день скажите пожалуйста у меня есть кредиты в Украине а я сейчас нахожусь в России и подал на гражданство могут ли мне отказать в гражданстве

, Татьяна, г. Борисоглебск
Вадим Пархоменко
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Татьяна!

Основания отказа в приёме в гражданство РФ указаны в ст.16 Федерального закона «О гражданстве Российской Федерации» от 31.05.2002 N 62-ФЗ. Указанные Вами обстоятельства не являются основанием для отказа в приёме в гражданство Российской Федерации.

Если у Вас остались вопросы или необходима дополнительная консультация-можете обратиться ко мне в чат ( кнопка рядом с именем юриста). Услуги в чате предоставляются на платной основе.