В каком возврате ребёнка отец может забирать его без присутствия матери?
Здравствуйте. В каком возврате ребёнка отец может забирать его без присутствия матери? И на какое время? Ребёнку третий год, развелась с мужем сразу после выписки из роддома, ребёнка после этого он больше не видел(не было у него такого желания), алименты не платил первый год, позже я пожаловалась об этом в прокуратуру и только после этого я начала получать их. Могу ли я не отдавать ему ребёнка без присутствия матери, так как ребёнок совсем не знает отца, он для него как чужой