Она стоит 2 800 000 рублей, а у меня 2 300 000, как лучше взять ипотеку или может есть другой вариант?

Хочу купить квартиру. Она стоит 2 800 000 рублей,а у меня 2 300 000,как лучше взять ипотеку или может есть другой вариант?

, Вася Хоритонов, г. Калининград
Андрей Фролов
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, василий!
Как альтернатива Ипотеке — есть ЖСК. Также стоит учитывать, в связи с чем именно не хотите брать ипотеку? Если не желаете, чтобы жилье находилось в обременении, то можно просто кредит взять, без залога или под залог иного имущества.

Если у вас остались вопросы, требуется персональная, более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики или составление документов по вашему вопросу — пишите мне в чат. Всего доброго!