Если построить и подать на регистрацию по дачной амнистию нежилое строение?
Добрый день. Купили участок СХ-2, вид разрешенного использования - для ведения дачного строительства. Обременений и ограничений в выписке нет. Подали уведомление на строительство, получили отказ. Участок в зоне ЕЗОЛ Р4 , где строительво любых сооружений запрещено. Что теперь делать? Расторгать договор? Если построить и подать на регистрацию по дачной амнистию нежилое строение? Вокруг снт с зарегистрированными таким образом строениями