Добрый день, бывшая жена претендует на компенсацию пристройки, которая была пристроена во время брака
Добрый день, бывшая жена претендует на компенсацию пристройки , которая была пристроена во время брака, пристройка не зарегистрирована ( была деревянная веранда, сделал блочную), чеков , документов нет, есть только свидетели, что строилась во время брака, сейчас уже 2года в разводе, подала иск на компенсацию. по факту все делалось моими силами и деньгами.вопрос: Как доказывается стоимость пристройки ( это было 10 лет назад, если нет чеков и документов), сейчас там новый ремонт ( тк не живем уже 2 года), по какому принципу будет идти раздел и начисляться компенсация. Должен ли я соглашаться с оценкой на данный момент (затраты были 10 лет назад, а стоимость всего уже другая).