Какие есть варианты, чтобы вернуться в Россию?
Здравствуйте! Как можно вернуться гражданину Армении в России, есть свой собственный дом в России. Из-за пандемии многое что закрыли. Какие есть варианты, чтобы вернуться в Россию? Спасибо
здравствуйте. пока границы закрыты вы не можете вернуться.
если Россия первой откроет границы с Арменией, то поездки между этими двумя странами будут невозможны до тех пор, пока границы не откроет вторая сторона. Пока нет официальных данных касательно открытия границ. Правительство России и Армении пока не берется даже примерно называть дату открытия границ. Ни в России, ни в Армении этот вопрос пока не выносился на рассмотрение.