Как рассчитать положенные по соцнайму дополнительные метры?
Добрый день. Стоим на очереди на жилье с 1995 года. Прописаны родители и две совершеннолетние дочери(все очередники). В собственности отца квартира 37кв.м(в ней проживаем) и деревенский дом 37,7кв.м(1928 года постройки, газ, электричество, колодец, но нет канализации) используется как дача. Одна из дочерей замужем с 2009 года, у мужа собственность квартира 39кв.м(приватизирована в 2003г), в ней прописаны муж и общие двое детей. Ожидаем жилье по соцнайму от города. Помогите посчитать, что берется в рассчет? Как правильно посчитать, какие метры нам положены? ДГИ не разъяснил этот вопрос, но и возмездные варианты не предложил. Спасибо.
Возможно через суд придется признавать дом непригодным для круглогодичного проживания, т.к. ДГИ может учесть все 37.7 кв. и их вычесть.