Бесплатная консультация юриста в Москве
8 800 350-94-14
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

460 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
460 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Ограничение в правах

Добрый день,при выборе душевой кабины в магазине табличка,в кабины не заходить,хотя кабина оснащена спец.ковриком для "примерки",законно ли это? спасибо

05 Ноября 2013, 20:07, вопрос №283146 Ирина, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 800 350-94-14

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (3)

  • Юрист - Дородников Данил

    Здравствуйте не могу понять о какой примерочной шторке идет речь?)

    05 Ноября 2013, 22:47
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Дородников Данил

    Собственник этой кабинки имеет право ограничить туда вход!

    05 Ноября 2013, 22:47
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Дородников Данил

    Прошу вас уважаемая Ирина в следующий раз более понятно разъяснить свой вопрос!!! И что именно вас не удовлетворило в моем ответе могу я поинтересоваться?

    06 Ноября 2013, 17:56
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats