Как написать обращение жителей по поводу нападения волков

Добрый час, как и кому написать коллективное обращение о нападении волков на домашний скот, доярки боятся на работу ходить, 8 телят, несколько коз в разных подворьях

, Любовь, г. Омск
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте, Любовь! В соответствии со ст.32 Федерального закона от 06.10.2003 N 131-ФЗ (ред. от 23.05.2020) «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», вам следует обратиться в органы местного самоуправления, то есть в администрацию вашего района, или м мэрию вашего города. Пишите коллективное заявление!!!

Граждане имеют право на индивидуальные и коллективные обращения в органы местного самоуправления.

 Обращения граждан подлежат рассмотрению в порядке и сроки, установленные Федеральным законом от 2 мая 2006 года N 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».