Я вот и хотела узнать сможет ли он попасть под амнистию в этом году и смягчат ли ему срок?

У меня муж попал в аварию с моей сестрой,она как пострадавшая нанесен тяжкий вред здоровью,но ни каких заявлений от нее не было,и она не имеет ни каких претензий к нему. Ему дали большой срок 4 года,у него на еждевении ребенок.

Я вот и хотела узнать сможет ли он попасть под амнистию в этом году и смягчат ли ему срок??

Уточнение от клиента

Да и ещё я жена не совершенно летния и ни кого дохода нет у меня, он как кормилец в нашей семье

, аркаша, г. Астрахань
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Надежда на амнистию, на то что она выйдет крайне мала, ну возможно еще в сентябре к дате окончания второй мировой, но вероятность небольшая

Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации,  которая оказывается на условиях приватности ,  оплата по договоренности.  Можете также  обратиться в чат, если вам требуется моя помощь в составлении документов в суд