Добрый вечер Подскажите пожалуйста Как это понять?

Добрый вечер

Подскажите пожалуйста

Как это понять?"Нотариально заверенная доверенность на право представления интересов и формирование запросов в бюро кредитных историй из государственного реестра бюро кредитных историй"

, Айнур, г. Казань
Марина Воронина
Юридическая компания "ООО Юридическое агентство " Де - Факто "", г. Казань

Доброе утро, Айнур!  В нотариальной доверенности делаете копию и эту копию заверяете у нотариуса.