8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли после аннулирования лицензии забрать машину и не жать 2 месяца?

Добрый день. МАДИ забрали мою машину (такси) на штрафстоянку, потому что не было путевого листа. Я ИП, лицензия есть. Можно ли после аннулирования лицензии забрать машину и не жать 2 месяца?

28 июля 2020, 12:38, Елена, г. Ликино-Дулево
Юрий Грибов
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте, Елена! Что-то совершенно непонятна ваша ситуация с путевым листом! Не может быть машина перемещена на штрафстоянку только из-за отсутствия путового листа. Дело в том, что статьи КоАП, за нарушение которых предусмотрено задержание транспортного средства, определена в ст.12.13 КоАП РФ.. и не предусмотрено задержание ТС за отсутствие путевого листа !! http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_34661/73e48b1d556597db3d88d1648ea0486e7145b1de/

Если Вам нужна более подробная консультация по данному вопросу, либо помощь в составлении документов – обращайтесь ко мне в чат. Услуги в чате оказываются на платной основе.

28 июля 2020, 13:13
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Получение образования
Можно ли по генеральной доверенности забрать аттестат и академическую справку что бы отвезти дочери в другой вуз другого города
Можно ли по генеральной доверенности забрать аттестат и академическую справку что бы отвезти дочери в другой вуз другого города
08 апреля, 14:33, вопрос №3024086, Наталья, г. Иркутск
2 ответа
Кредитование
Взяли кредиты на машину и на улучшения жилья муж ушёл забрав машину и не даёт денег на погошэние кридитов
Взяли кредиты на машину и на улучшения жилья муж ушёл забрав машину и не даёт денег на погошэние кридитов
15 ноября 2020, 10:10, вопрос №2911652, Анна, г. Кемерово
1 ответ
Семейное право
Родители забрали машину и не отдают, мотивируя тем, что началась зима, зимой опыта вождения не было, боятся за меня (мне 33 года, есть своя семья и дети), теперь обещают вернуть весной
Родители забрали машину и не отдают, мотивируя тем, что началась зима, зимой опыта вождения не было, боятся за меня (мне 33 года, есть своя семья и дети), теперь обещают вернуть весной. Что делать? Подавать заявление не вариант
19 октября 2020, 17:34, вопрос №2890251, Анна Сергеевна Абросимова, г. Челябинск
4 ответа
Международное право
Можно ли после колледжа поступить в ВУЗ и не идти в армию в Белоруссии?
Знакомы ли вы с законодательством Беларуси? Если да, то возможно ли после колледжа поступить в вуз, и чтобы не забрали в армию?
19 января 2020, 09:17, вопрос №2651864, Никита Мартинов, Гомель
1 ответ
289 ₽
Вопрос решен
Лицензирование
Можно ли получить вторую лицензию на один и тот же адрес?
Добрый день, подскажите ответ на такую ситуацию. Я частнопрактикующий врач-стоматолог, арендую кабинет в стоматологической клиники, ООО, имеющее лицензию на Стоматологические услуги. У меня есть ИП. Могу ли я получить лицензию на своё ИП и работать в этой клинике на арендных условиях, при этом имея свой ККС и выдавая чеки от своего ИП? Можно ли получить вторую лицензию на один и тот же адрес?
17 июля 2019, 07:58, вопрос №2438960, Михаил, г. Санкт-Петербург
4 ответа
Дата обновления страницы 28.07.2020