С чего нужно начать и куда обратиться?
Здравствуйте! Есть постановление о том, что с дома снят статус общежития. Теперь комнате 18,5м надо присвоить статус квартиры. С чего нужно начать и куда обратиться?
, Ирина, г. Казань
Марина Воронина
Доброе утро, Ирина! Для начала советую заказать выписку ЕГРН, из нее будет видно на сегодняшний день какой стоит статус: комната или квартира. Возможно на основании Постановления уже были внесены изменения.