Обратился на сайт ФССП - там задолженностей не числится (равно как и на ГосУслугах), позвонил приставам - они
Здравствуйте!
Вчера у меня с карты сняли 40.000 рублей (как сказали в банке, по исполнительному листу).
За последнее время никаких листов/повесток/приказов мне не приходило. Обратился на сайт ФССП - там задолженностей не числится (равно как и на ГосУслугах), позвонил приставам - они сказали, что последнее дело в отношении меня закрыто в 2019-м году и после этого ничего не было. В банке дали номер ИП, но ни на сайте ФССП, ни на ГосУслугах его найти не могу (2-1528/2020 от 21.04.2020) Что делать? Где искать концы? Как вернуть деньги?
Спасибо.
Отправил запрос, для начала, в банк о предоставлении информации и копий документов по данному делу. Жду ответа… ))
https://edcollection.ru/
Это ссылка на сайт данной организации со всеми контактами.