Подскажите пожалуйста куда обрашяться если год не платили зароботную плату потом попал под сокрашения уволился а зароботную плату так и не отдали?

подскажите пожалуйста куда обрашяться если год не платили зароботную плату потом попал под сокрашения уволился а зароботную плату так и не отдали?организацию банкротят назначен был внешний управляющий говорят как начнут распродавать так будут выплачивать. на что я могу надеяться?

, Савицкий Руслан Владимирович, г. Москва
Владимир Рункелов
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте, Руслан!

Обращайтесь в прокуратуру с заявлением о проведении в отношении вашего работодателя проверки на предмет невыплаты заработной платы. Будет проведена прокурорская проверка и направлены соответствующие запросы в другие гос. органы. Вас вызовут, возьмут с вас объяснение.

организацию банкротят назначен был внешний управляющий

Савицкий Руслан Владимирович

Это ни как не должно нарушать ваши законные права.

Удачи и всего Вам доброго!