Я потерпевший, могу ли я не являться в суд по ст161, часть 1, сколько раз могут переносить суд, если уже переносили 2 раза по моей не явке?

Я потерпевший, могу ли я не являться в суд по ст161, часть 1, сколько раз могут переносить суд , если уже переносили 2 раза по моей не явке?

, Евгений, г. Москва

Здравствуйте.Суды часто разрешают такие действия, напишите заявление в суд, чтобы провели судебное заседание без вас и просите  огласить ваши показания данные вами на следствии

Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации,  которая оказывается на условиях приватности ,  оплата по договоренности.  Можете также  обратиться в чат, если вам требуется моя помощь в составлении документов в суд