Куда обращаться если получила в офисе мтс хамское отношение со стороны сотрудников и директора?

Куда обращаться если получила в офисе мтс хамское отношение со стороны сотрудников и директора ?нсли я напишу жалобу на директора кто ее будет рассматривать

, ирина, г. Саратов
Жанна Переседова
Юрист, г. Тула

Добрый день!

Как правило, жалобу рассматривает либо служба качества организации, либо руководство. На сайте компании должны быть указаны контакты, по которым можно направить свои претензии.

Также можно написать свое заявление в Книгу жалоб и предложений и параллельно пожаловаться в Роспотребнадзор. Тогда данный орган будет рассматривать Вашу жалобу, возможно, проведет проверку.

Обязательно укажите свои контактные данные, чтобы Вас уведомили о рассмотрении жалобы и сохраняйте подтверждение ее отправки.