260 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

260 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Недвижимость
  2. Земельное право

Можно ли пристраиваться без разрешения7

Здравствуйте, скажите пожалуйста, если я имею гараж в гаражном массиве (с краю), который не является ГСК, я к тому же не дольщик коллективной собственности, а частный собственник участка и строения ( так как с некоторых времён и в объединённых группах сблокированных гаражей земельные участки под ними стали отдельно делимыми и подлежащими приватизации), то мой вопрос:

Могут ли ко мне бесцеремонно пристраиваться без составления со мной соглашения арендаторы соседнего участка, который им отмежевали по соседству? Да ещё и требовать некоторых конструктивных изменений моего гаража. который вот уже 10 лет стоит, никого не трогает.

Спасибо за ответ

05 Ноября 2013, 16:47, вопрос №282982 Сергей, г. Красноярск
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Адвокат - Галина
527
ответов
118
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Пермь
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

1. запрос в архитектуру о предоставление градплана, смотрим отступ строений от границ з.у.

запрос в архитектуру о предоставление разрешения на строительство

2. для ответа нужен анализ этих документов и ваших.

3. жалобу в прокуратуру, пожарникам, в региональное министерство градостроительства

пусть проведут проверку законности строительства.

05 Ноября 2013, 19:37
q Отблагодарить
1 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

260 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут