Здравствуйте мы снимаем дом у нас есть договор но без печатий арендодатели приезжали без предупреждения мы
Здравствуйте мы снимаем дом у нас есть договор но без печатий арендодатели приезжали без предупреждения мы высказали что это нам не нравится они приехали и выгоняют нас на улицу а я в положение и у нас маленький ребенок как нам быть?
, натальч, г. Шахты
