Как платить только приставам, чтобы банк ничего сам не списывал?
Есть исполнительные производства по кредитам. До февраля приставы снимали 50% зарплаты. С февраля без работы. В июне из поступлений с биржы труда приставы сняли тоже половину. А в июле банк списал все поступления,приставы не успели. Правомерно ли банк снимает деньги,если я плачу приставам. Да еще и колекторы от сбербанка названивают. Как платить только приставам,чтобы банк ничего сам не списывал? Спасибо.
Опишите более подробно Вашу ситуацию мне в чате.