Здравствуйте, работодатель не выплачивает заработную плату уже в течении 3 месяцев, зарплата официальная, и
Здравствуйте,работодатель не выплачивает заработную плату уже в течении 3 месяцев,зарплата официальная,и просит уволится по собственному желанию т.к не может сейчас выплатить долги,договора у меня на руках нету,он был срочный на полгода,там был пункт при согласии сторон он продлевается на тот же срок,я пока ещё не писал заявление об увольнении,хотел бы составить с ним соглашение о том,что я оставляю прибор которым я пользуюсь на работе в своё пользование до погашения долга,в такой то срок,и по окончанию срока если долг не выплачен,то прибор я оставляю себе,можно ли так поступить?прибор куплен моей фирмой на кредитные средства,и они передают этот кредит другой фирме, и получается прибор уже не будет их собственностью