какой выбрать оквэд для пункта выдачи интернет заказов

Добрый день! Скажите пожалуйста, какой выбрать оквэд для следующего вида деятельности: мы сняли помещение и открыли пункт выдачи интернет-заказов. Продажи идут через группу Вконтакте и инстаграмм. нужно ли будет устанавливать онлайн кассу? Как выбрать тип налогообложения в таком случае? как вести потом отчетность налоговую и указывать свои доходы?

, Анна, г. Барнаул
Мадина Нажмудинова
Юрист, г. Махачкала

Возможно для вашей деятельности применение следующих ОКВЭД

Основной вид деятельности (по коду ОКВЭД ред.2): 52.29 — Деятельность вспомогательная прочая, связанная с перевозками

Дополнительные виды деятельности по ОКВЭД 2:

47.91 Торговля розничная по почте или по информационно-коммуникационной сети Интернет

47.99 Торговля розничная прочая вне магазинов, палаток, рынков

52.10 Деятельность по складированию и хранению

52.24 Транспортная обработка грузов

82.92 Деятельность по упаковыванию товаров

82.99 Деятельность по предоставлению прочих вспомогательных услуг для бизнеса, не включенная в другие группировки.

ет