1220 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

1220 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Гражданское право

Служебная квартира

Здравствуйте! Я инвалид 3 группы, работаю в бюджетной организации-университете, хочу узнать, могу ли я приобрести служебное жилье? Я живу в Челябинске

05 Ноября 2013, 15:30, вопрос №282902 Наталья, г. Челябинск
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Олег
9,8
Рейтинг Правовед.ru
27074
ответа
12073
отзыва
эксперт
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Кубинка
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый день. Поясните, что значит «приобрести»? Купить? Нет. Служебное жилье не подлежит купле продаже. Получить от организации? Если это предусмотрено документами университета и если есть жилье, то здесь надо смотреть кому оно предоставляется. Законодательством его обязательное предоставление в Вашем случае не предусмотрено

05 Ноября 2013, 15:36
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.