Может ли судья выносить решение по ксерокопии и копии чека без подписей?
Судья вернула дело обратно в ГИБДД из за отсутствия бумажного чека показаний алкотектора. Составив акт об его отсутствии. Во всех местах где были прописаны показания алкотектора от руки они исправлены ручкой с 0,732 на 0,032. В ответ ГИБДД распечатали показания алкотектора из его памяти,но без единой подписи, и вложили ксерокопию акта с наложенным на акт сверху чеком, но соответственно без подписей понятых, так как подписи на оригинале были с другой стороны. Может ли судья выносить решение по ксерокопии и копии чека без подписей??