Колония строгого режима

подскажите такой вопрос, собираю документы для подачи на удо, есть адвокат, сотрудник опер отдела предлагает "дружить" в замен обещает помочь с характеристикой. естественно отказался, воспитание другое, на что опер в открытую сказал, что закроет в шизо, и что НЕ пройти удо тоже поможет. как быть? до звонка 1.6, 7,4 позади.

, Сергей Алексеевич, г. Якутск
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

здравствуйте.Ну или адвокат или оперативный сотрудник, совмещения нет и быть не может, либо что то не так написано в вопросе.

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. Вы всегда можете задать дополнительные  интересующие Вас вопросы.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.