Здравствуйте.
по решению суда, за кредит.Светлана
в первую очередь надо получать решение суда и пытаться отменить его. Но далеко не факт, что получится. И если конечно
Кредиты он тут соответственно не брал. Светлана
то писать заявление в полицию конечно заявление в полицию по ст. 159.1 УК РФ. Пусть проводят проверку в рамках ст. 144 УПК РФ
1. Дознаватель, орган дознания, следователь, руководитель следственного органа обязаны принять, проверить сообщение о любом совершенном или готовящемся преступлении и в пределах компетенции, установленной настоящим Кодексом, принять по нему решение в срок не позднее 3 суток со дня поступления указанного сообщения
Указать надо, что
Только его не было в этом регионе более пяти лет и уже больше трёх лет у него другой паспорт с другого конца России.Светлана
Без доверенности Вы не можете ничего по факту сделать, то есть тут нужна именно доверенность в первую очередь, чтобы Вы могли хоть как-то действовать. Насколько я понимаю отец в принципе отношения к кредиту не имеет и заявку не подавал на его выдачу.
Нужно понимать, что с точки зрения закона информацию они давать вам не обязаны, однако войти в положение могут. Привезти только с собой документы, подтверждающие родство хотя бы (свидетельство о рождении)
Если информацию не дадут — то уже только доверенность надо получать и далее уже либо в полицию либо в суд.