Я работаю в сфере продаж на меня списали телефон который был украден на другой торговой точке где я должна была работать но по факту меня там не было, списали полную стоимость телефона 17990
Меня зовут Елена. Я работаю в сфере продаж на меня списали телефон который был украден на другой торговой точке где я должна была работать но по факту меня там не было, списали полную стоимость телефона 17990.
В связи с этим у меня образовался минус в заработной плате 17990р.как такое возможно? Мне не выдавали ни какого акта о том что я согласна с этим минусом и ни чего я не подписывала. Но его просто взяли и вычли. Как такое возможно?
Сейчас я работаю на другой торговой точке кто то украл аксессуаров на 32000 и на меня хотят писать заявление в полицию и отправлять на полиграф. В данный момент моя зарплата составляет минус 32000рублей до выяснения обстоятельств