Вопрос-теперь права у собственников стали законные?
Здравствуйте! Есть квартира. В 2006г. Три собственника: отец и два сына( старший и младший) продали свои доли жене старшего и его двум несовершеннолетним детям. Старший продал жене часть своей доли. Согласно гк рф такая сделка является ничтожной.,а срок исковой давности по таким сделкам составляет 3 года. Вопрос-теперь права у собственников стали законные?
Вячеслав, невозможно ответить на вопрос без изучения документов по этой квартире, даже в теории.
Вячеслав, все интересующие Вас вопросы мы можем разобрать на консультации в личном чате.