Как использовать чужие изображения на сайте не покупая лицензию?
Видел на многих сайтах, страницах ВК и Инстаграмм целые галереи ворованных изображений. Как эти люди уходят от ответственности? На некоторых сайтах есть политика ответственности, где они пишут, что в случае использования чужой интелектуальной собственности, напишите нам на почту, мы удалим материал. Разве это работает? Или они занимаются этими вещами нелегально, скрывая свои персональные данные?
- Screenshot.png
Не нужно дублировать и расшифровывать закон об интеллектуальной собственности. Просто объясните можно ли легально уйти от ответственности, если все таки использовал чужие фото, а лицензию на них не купил.