Могу ли обучаться в право хранических органах если у меня учёт и привод в полицию и смогут ли меня отчислить

, ярослав, г. Екатеринбург
Мадина Нажмудинова
Юрист, г. Махачкала

Здравствуйте. если не привлекались к ответственности, то не о чем переживать. мера принудительного доставления не подразумевает административной или уголовной ответственности. Неприятные последствия могут возникнуть из-за причин задержания