Что ждать от суда есле официально не где не закреплено что я ознакамливался

Добрый день соажиоась такая ситуация при ознакомлении с уголовным делом ознакомился с половиной после чего следователь потерял график ознакомления заново расписывать я в нем я отказываюсь она подала ходотайство об ограничения меня с ознакомлением. Что ждать от суда есле официально не где не закреплено что я ознакамливался

, Александр, г. Нижний Новгород

Добрый день!

1) Вы и защитник ознакамливались с материалами дела раздельно?

2) С чем связан Ваш отказ расписаться за фактически имевшие место дни ознакомления?

В текущей ситуации Ваш отказ никоим образом не облегчит Ваше положение. С высокой вероятностью суд ограничит время ознакомления, и по его истечении следователь окончит это процессуальное действие.

С уважением.