И вот вопрос потеря я долю дома?
Добрый день, у меня такая ситуация, я хочу оформить ипотеку и приобрести квартиру, сам я прописан в доме нас три владельца отец, сестра и я. Когда я приобрету квартиру мне нужно будет прописаться в ней, то есть вы писаться с дома. И вот вопрос потеря я долю дома?
Права собственности и регистрация по месту жительства это разные понятия.
Регистрация — это не основание для возникновения/прекращения права собственности. Так же как и право собственности не означает регистрацию по месту жительства.
Дополнительные консультации и подготовку документов Вы можете заказать при обращении ко мне в чат на платной основе. Обращайтесь. Буду рада Вам помочь.
С уважением, Барвенко Ирина