Ошибка в выборе из-за специфики продаж через интернет
два года назад купила швейную машинку в интернет-магазине.Теперь поняла что ошиблась в выборе.Меня не устраивает горизонтальный челнок.Предусматривает ли законодатель в таком случае возможность замены.Машина работает пользовалась мало.
, виктория александровна скворцова, г. Москва
Анастасия Маслюкова
Нет, вы не можете вернуть машинку, так как прошло 14 дней, в рамках которых вы могли бы вернуть машинку, потому что она вам не нравится по функционалу.