Приехал а дом расселили в 2014 году сыну было 12 лет, был суд меня в суд не вызвали, за него почему то выступала опека

Добрый день. Мой муж был прописан в коммунальной квартире, ему подсели женщину по договору пожизненно содержание. Я прописала в комнату сына. Сыну исполнилось 18 лет он поехал посмотреть комнату. Приехал а дом расселили в 2014 году сыну было 12 лет , был суд меня в суд не вызвали, за него почему то выступала опека. Суд положил деньги на депозитный счёт, деньги она сняла, а что делать нам в такой ситуации.

, Ирина, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Ничего не понятно что вы написали. Еще раз напишите