Кассационная инстанция
я в 2019 году в конце лета отправил кассационную жалобу в областной суд, отказали в принятии. в верховный еще не писал, у меня вопрос а могу я сейчач в краснодар отправить касатку в связи с тем что теперь в краснодаре рассматривают их.
, Роман, г. Волгоград
Игорь Юрлов
Здравствуйте, Роман!
я в 2019 году в конце лета отправил кассационную жалобу в областной суд, отказали в принятии. в верховный еще не писал, у меня вопрос а могу я сейчач в краснодар отправить касатку в связи с тем что теперь в краснодаре рассматривают ихРоман
Процесс то какой? Гражданский или уголовный? И по каким основаниями отказали в принятии кассационной жалобы? Хорошо бы взглянуть на определение. Плюс уточните, когда было вынесено определение апелляционной инстанции.
Значит это не отказ в принятии… а скорее отказ в удовлетворении жалобы. Вы точно ничего не путаете? Резолютивная часть определения как сформулирована?