1184 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

1184 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Какую ответственность несет судья?

Я делаю ремонт в квартире и хочу ее перепланировать. Мои соседи не дают согласия на перепланировку и грозятся вызвать органы власти чтобы убедиться что я не делаю ничего не законного.В квартиру я имею право их не впускать. Вопрос.На каком основании судья может выписать подобное решение или постановление.И какие у меня есть права против этого решения?Спасибо.

05 Ноября 2013, 12:55, вопрос №282724 михаил, г. Константиновск
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (2)

Юрист - Евгений
794
ответа
206
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Барнаул
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Это кто же Вам сказал про неизвестное решение суда?

Согласуйте перепланировку в органе местного самоуправления (комитет по архитектуре и строительству) и работайте спокойно.

Если смог Вам помочь, оцените ответ, пожалуйста

05 Ноября 2013, 13:01
q Отблагодарить
1 0
Юрист - Александр
3262
ответа
685
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Омск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Составляйте план перепланировки и идите получать согласие в муниципалитет.

Получите отказ, обжалуйте в суде.

Получите согласие, смело делайте. 

05 Ноября 2013, 13:03
q Отблагодарить
1 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.