380 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

380 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Кто имеет право досматривать документы на тс

Здравствуйте,Если я нахожусь в транспортном средстве не в движение припаркован может ли любой сотрудник полиции требовать от меня документы на машину и обязан ли я выйти из машины

05 Ноября 2013, 12:43, вопрос №282710 Роман, г. Краснодар
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Олеся
62
ответа
16
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Томск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Да. ФЗ РФ «О полиции» ст. 13 глава III «Права полиции».

05 Ноября 2013, 13:07
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

380 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут