Гос услуги

Здравствуйте,в госуслугах пишут,что учётная запись создана,и не могу восстановить к ней доступ,что делать?

, Олег, г. Краснодар
Маргарита Сухарева
Юрист, г. Кострома

Добрый день!

Обратитесь в МФЦ или в «Мои документы»

Если у Вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или Вас интересует иной вопрос, либо Вы намерены заказать составить какой-либо документ, Вы можете обратиться в чат за получением ответов на вопросы, либо за составлением документов.  По правилам сайта услуги в чате оказываются как на платной, так и на бесплатной основе.

Вадим Пархоменко
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, уважаемый  Олег!

Вам необходимо обратиться в любое отделение МФЦ, и Вам помогут восстановить доступ к Вашей учётной записи ( если она ранее была создана). С собой надо иметь паспорт и СНИЛС.

Если у Вас остались вопросы или необходима дополнительная консультация-можете обратиться ко мне в чат ( кнопка рядом с именем юриста). Услуги в чате предоставляются на платной основе.

С уважением, Пархоменко Вадим.