Как взять копии всего дела из суда

Прошло 1.5 года с моменTа опровдаTелного решения по ДTП как мне взяT эTо решение на руки для подачи в гаи

, Павел, г. Волгоград
Анастасия Калинина
Юрист, Компания "Арсенал Права", г. Екатеринбург

Добрый день! Если Вы хотите получить копии всего дела, то можете написать заявление в суд на ознакомление с ним и сделать себе фотокопии. Если же Вам необходимо только решение суда, то и заявление необходимо подать соответствующее — о выдаче решения суда с отметкой о вступлении его в законную силу и после предоставите его по месту требования.